eng

Примите участие в обучающей программе «Школа сельского отельера»!

14.04.2022

12 апреля начался приём заявок на участие в обучающей программе «Школа сельского отельера» для владельцев гостевых домов на заповедной территории Кенозерья.

С 26 по 29 апреля участников ждёт эксклюзивная информация по теме обустройства и продвижения гостевого дома, мастер-классы по составлению контент-плана и фотосъёмке в режиме оффлайн.

Цель программы: помочь домовладельцам подготовить свои гостевые дома к приближающемуся туристическому сезону и привлечь как можно больше отдыхающих. 

Программа состоит из трёх блоков: преображение дома, продвижение и партнёрство. Мы рассмотрим самые актуальные темы и ответим на вопросы:
- Как максимально улучшить состояние и оснащение гостевого дома с минимальными финансовыми вложениями?
- Как правильно подобрать декор?
- Что нужно гостю?
- Как сделать свой гостевой дом узнаваемым?
- На каких площадках размещать актуальную информацию о бронировании?
- Что такое контент-план и для чего он нужен?

В практической части мы проведём аудит гостевого дома, выявим проблемные места, составим план и смету на проведение необходимых работ и покупок, научимся писать тексты для социальных сетей, составлять план продвижения, познакомимся с особенностями платформ бронирования, самостоятельно сделаем интерьерные фото, узнаем, как установить и развивать партнёрские отношения с Парком, турагентствами и односельчанами.

Для участников будет создана платформа, где они будут получать поддержку после прохождения обучающей программы «Школа сельского отельера», а три самых активных и целеустремлённых домовладельца получат дополнительные приятные бонусы! 

1) Индивидуальная пошаговая консультация по преображению гостевого дома
2) Профессиональная интерьерная фотосъемка гостевого дома
3) Индивидуальная консультация по продвижению гостевого дома с созданием страницы (если её нет) и составлением подробного плана продвижения на месяц

❗Чтобы стать участником «Школы сельского отельера» необходимо заполнить заявку до 21 апреля 2022 года: https://forms.yandex.ru/cloud/623da263a58eb7827b13d035/

* Программа реализуется в рамках проекта «Северное сияние. Женские инициативы для устойчивого развития», поддержанного Европейским союзом.