eng

Приглашаем принять участие в семинаре «Летопись природы Евразии»

22.06.2018

С 28 октября по 2 ноября 2018 года на территории Кенозерского национального парка состоится Семинар – «Летопись природы Евразии: крупномасштабный анализ изменяющихся экосистем» («Eurasian Chronicle of Nature – Large Scale Analysis of Changing Ecosystems (ECN)»).

Фотография К. Кокошкина

Организаторами мероприятия выступают: Министерство природных ресурсов и экологии РФ, ФГБУ «Национальный парк «Кенозерский», Университет Хельсинки (Центр исследований экологических изменений, Финляндия), Университет Овиедо (Испания) и ФГБУ Институт леса КарНЦ РАН.
Главной целью мероприятия является объединение исследователей, работающих с материалами массовых и многолетних исследований, которые заинтересованы в международном сотрудничестве, чтобы в дальнейшем создавать совместные научные статьи как на русском, так и на английском языках, а также получение новой информации и обмен опытом.


На семинаре будут обсуждаться такие важные темы как: подведение итогов Проекта «Летопись природы Евразии: крупномасштабный анализ изменяющихся экосистем» за 2011-2018 года, рассмотрение перспектив сотрудничества на 2017-2018 года, рассмотрение и обсуждение ранее созданных совместных публикаций, научных проектов и рекомендаций.
Также предусмотрено обсуждение актуальных вопросов: «Проблема сохранения культурных ландшафтов», «Определение приоритетных направлений научных исследований на ООПТ» и множество других не менее интересных тем.


Чтобы принять участие в мероприятии, Вам необходимо сделать заявку до 15 июля 2018 года!
Приём заявок осуществляется в электронной форме: https://goo.gl/forms/527tg0fwUdajMew73 или в письменной форме на адреса: kurhinenj@gmail.com, priroda@kenozero.ru, evgeniy.meyke@gmail.com.

Анкета...docxПервое...pdf