eng

Кенозерский национальный парк приглашает на праздник зимней рыбалки «Налим Малиныч»

07.02.2023

Друзья! Мы приглашаем вас 18 марта в деревню Морщихинская Кенозерского национального парка на традиционный праздник зимней рыбалки «Налим Малиныч»!

Дух соперничества, но в то же время необычайно тёплая и дружественная атмосфера ждёт всех гостей праздника! С каждым годом событие притягивает на Лекшмозерье всё больше энтузиастов зимней рыбалки, более того, на конкурс едут целыми семьями, чтобы поддержать друг друга и душевно провести время со своими родными.

Помимо конкурса рыболовов вас ждёт насыщенная культурно-развлекательная программа, катание на ватрушках, на лошадях, на аэроходе Хивус, экскурсии по экологической тропе «Рыбацкий берег», рыбацкий квиз и лотерея, домашнее угощение чаем и пирогами. Ну и, конечно же, уха из налима по традиционному рецепту лекшмозёр! А победители конкурса получат потрясающие призы от нашего партнёра -магазина товаров для охоты и рыбалки МАГНУМ.

Приезжайте к нам, демонстрируйте своё рыболовное мастерство, отдыхайте душой и телом и получайте ценные призы! «Налим Малиныч» ждёт вас!

Кстати, для жителей Архангельска есть отличное предложение: присоединиться к празднику зимней рыбалки в рамках автобусного «Налим-тура»! Это полноценный тур выходного дня с ночёвкой в атмосферной гостинице «Рыбацкая изба», сытным трёхразовым питанием, экскурсионной программой и участием в конкурсе «Налим Малиныч»! Оставить заявку на участие можно здесь https://kenozerotur.tb.ru/kentur/page26

Подробная информация:
+7 960 017-99-33,
tourism@kenozero.ru