Кенозерский национальный парк подготовил новогодние подарки для четвероногих друзей

Кенозерский национальный парк подготовил новогодние подарки для четвероногих друзей 27.12.2021

Кенозерский национальный парк подготовил новогодние подарки для четвероногих друзей

Ежегодно Кенозерский национальный парк помогает бездомным животным. Жители Архангельска, Северодвинска и других населённых пунктов региона приносят в офисы Парка корм, хозинвентарь, медикаменты и моющие средства, а сотрудники докупают недостающее и развозят подарки по приютам.



В приют «Мурлыка», «Хвостики» и «Четыре лапы» в Северодвинске отправлено более 50 килограммов сухих и жидких кормов, 20 литров чистящих средств, хозяйственные принадлежности для зимней уборки и многое другое.

В поморский котодом «Мяутка», приют для кошек «МИШЕЛЬ», приют для собак в Катунино и Турдеево и в приют «Радово-островок» отправляются более 70 килограммов корма, принадлежности для уборки помещений и игрушки для котят и щенков.

Кроме того, приютам оказана существенная финансовая помощь, предоставленная Парком, Ассоциацией "Клуб друзей Кенозерского национального парка" и его партнёрами.

Выражаем огромную благодарность МБОУ СШ №10 за то, что они организовали отдельный сбор помощи приютам в школе! И благодарим всех неравнодушных, кто искренне переживает, заботится и помогает нашим четвероногим друзьям!


20.04.2018

В национальном парке «Онежское Поморье» начали подготовку к пожароопасному сезону

Читать далее
19.12.2018

В Кенозерье почтили память Святителя Николая Чудотворца

Читать далее
11.02.2021

В Архангельской области пройдёт праздник зимней рыбалки «Налим Малиныч»

Читать далее